1. Имя персонажа
Дэниэл Вольф
2. Дата рождения. Возраст
15 сентября. 18 лет
3. Рост
179 см
4. Способности.
Анимагия, превращение в волка. Быстрый и ловкий. Готовить не умеет.
5. Внешность персонажа
Образ содран с персонажа Kiiyuko
Дэниэл - высокий юноша с худощавым телосложением. Он высокого роста, гибок. Всегда одет в узкие черные джинсы, ядовито-зеленые кеды, поверх белой футболки всегда носит куртку, капюшон которой оторочен белым мехом, вероятно принадлежащим песцу. Во время снега кеды меняет на черные сапоги, отороченные тем же мехом. Прическа у него всегда одинаковая - эдакий "взрыв эмоций" сзади, и прилизанная челка спереди. На голове носит декоративную корону. Губы, нос и уши проколоты. Волосы у Дэнни серые, но никак не седые. Глаза фиалкового цвета.
6. Характер персонажа
Дэниэл заносчив, ненавидит, когда ему кто-то указывает на недостатки и ошибки. Обожает себя любимого, вечно подводит глаза и ужасно нервничает, когда кончается подводка. Он порой ведет себя как типичный задира, но в общем плане он довольно милый мальчик. Спортсмен, обожает смотреть, как кто-то падает в грязь, если сам Дэниэл тоже в грязи. Любит поржать. Бабник.
7. Биография
Дэниэл родился в Германии, а точнее - в Мюнхине. Его родители обожали путешествия, и в то время решили, что пора вновь увидеть мир. Но с кем оставить маленького Дэнни? Потому родители отправили его к бабушке, в Стокгольм. И через два года сами присоединились к родственникам.
Но городская жизнь плохо повлияла на Дэниэла, потому как он стал слишком "нежным и ранимым", по слова своего отца, Людвига Вольфа. Тот решил, что пора сыночку распрощаться со столицей и переехать глубже в страну. Так выбор пал на Кируну.
Но не все чисто было в Кируне. Бабку Дэниэла, ее звали Грета Альф, местные жители считали ведьмой из-за предка, которого обвинили в колдовстве. Конечно особого интереса к этому делу никто тогда не предал, Швеция страна не религиозная, а зря. Ведь способности того предка, затем Греты перешли к Дэниэлу, и он смог оборачиваться животным. Выяснилось это совсем случайно, Дэнни, залезая на дереве, случайно обернулся котом.
В местной школе Дэниэл подслушал, что два типа - Йехонтанн и Кристиан, его одноклассники, тоже не совсем чисты на руку. Пообщавшись с ними и сдружившись на основе того, что эти трое обладали магическими способностями, Дэниэл образовал свою компанию с этими парнями, где и по сей день является главным.
10. Связь с вами